Га
Галина

Сколько стоит турпутевка на Гаити?

Дмитрий Хрюстов

Республика Гаити — беднейшее в плане экономики государство западного полушария планеты и одна из самых неразвитых стран мира. К тому же в 2010 году страна пережила сильное землетрясение. Очень опасное место по эпидемиологическим показателям. Нужно делать много прививок.
Про путевки в эту страну я не слышал.
А вот в соседнею с Гаити Доминиканскую Республику отдыхать летают очень часто. Эти две страны располагаются на одном острове, но уровни жизни отличаются очень сильно.
А вы не перепутали Гаити и Таити?

Анастасия

съезди уж на ближайшую помойку! и по цене дешевле выйдет и никакую заразу не подцепишь!

Кэ
Кэт

На Гаити турпутевки не продают. Только в Доминикану. За 10 ночей минимум от 100 000р.