Сергей Каргин

Есть ли сейчас турпутевки в Сирию?

Юлия Андреевна

Туры есть куда угодно. Были бы желающие. Но в такие страны, вы должны понимать, что все на свой страх и риск. Но.. . нет ничего невозможного.

Vladimir Kir'yazev

экстремал ну ну

Жанна Солонович

конечно есть, в разгар войны точно будут

Вася

Меня тоже интересуют туры в эту страну. Но там всё время война и лучше не совать туда свой нос! Тур можно купить в Москве, но не смотря на войну туры туда очень дорогие!