Уколов Константин

МОЖНО ЛИ С МОЛДАВСКИМ ПАСПОРТОМ КУПИВ ТУРПУТЕВКУ В ТУРЦИЮ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Виталий Иванушкин

Если с Молдавией есть пограничный контроль (я не знаю, есть ли) , то должен быть штамп о пересечении границы (ваше нахождение в России должно быть легальным)
И без проблем. Я с российском загранпаспортом летал и из Хельсинки в Париж, и из Вены в Афины, и куда только не летал, по Европе.
А чем Вы хуже?:)