Оленька Чукина

Купили турпутевку в Тайланд

Купили турпутевку в Тайланд на 2 взрослых и 2 детей. Но не смогли полететь, из-за того, что не подписали заявление на отпуск в самый последний момент. Тур начался с сегодняшнего дня. Можно ли вернуть деньги за неиспользованный тур?

Светланка Гончаренко

все свои обязательства туроператор перед вами выполнил, а уж воспользовались или нет услугами-это ваши проблемы, за что деньги вам должны вернуть?

Ал
Александр

Надо, конечно, читать договор, который Вы подписывали. Но с вероятностью 99,9% ничего Вы не вернёте, поскольку никто, кроме Вас, не виноват в том, что Вы в тур не поехали. Даже если бы была оформлена страховка от невыезда, то это - не страховой случай.
Так что увы...

Света Субботина

Раз тур начался, всё уже ничего не вернёте...

Lipo Gevorgyan

Нельзя.

Инга Данилова

договор читайте свой, там все написано. если и вернете, то процентов 10-15 не более.

Александр Будылин

Как жалко!! ! Неужели нельзя было решить этот вопрос заранее?.. Навряд ли что-то вернете, если только самую малость...