Ан
Анна

А можно ли в Тайланде купить дешево фото или видео аппаратуру?

Даниил Малахин

Есть смысл купить солидную "зеркалку". Разница в цене приличная. Качество, кстати, зависит от марки. а не от страны приобретения.

Валерия Аникеева

в принципе можно) но качество сомнительное)

Мария Максимова

А для ремонта по гарантии можно сьездить в Таиланд

Павел Камышев

Покупали там айфон процентов на 25-30 дешевле, и вся аппаратура так же.

Кр
Кристина

Да можно в торговых центрах - цена отличается на 7-10 тысяч к примеру айфон, фотики, телики