Салават Буляков

Если поехать на отдых за границу одной, по турпутевке - не будет скучно? вы так ездили? может подружились прямо там?

получается даже фотки сделать нормально не получится, в кафешки одной ходить.... грусть навивает.. . и не поболтать... .

Виктория Калиничева

Ездила. Конечно, не блеск. Но ...С кем-то познакомилась. Там были еще несколько "одиночных" человек.

Светлана Курочкина

Смотря чего хотите от отдыха. Если пофоткаться и поболтать, то может быть грустно. А может, иногда полезно побыть наедине с собой? )

Костя Кондр

Жила-была девочка... Ну и дура...

С:
Сергей :р

Я каждый год так езжу, мне комфортно одной. А поговорить- знакомлюсь в группе, в отеле, этим летом у нас в Париже прямо тематические вечера были, очень интересные собеседницы были. Такого среди моих знакомых и не услышишь.