Kuba Mamitov

куда поехать одному в отпуск за границу. подскажите куда .что бы не не желетью

Doston Janapov

По мимо Кемера и Сиде, есть намного лучшие города, такие например как Мармарис или Фетхие или Фетихе непомню честно говоря потому что больше склоняюсь к Мармарису, из всех городов Турции он наиболее красивый и лучший) Отелей 3*** вполне могут сойти за 4.А что вы там приедете в отеле сидеть? море шикарное, природа, этот город является самым тусовочным из всех городов Турции. Езжайте туда! Не очень дорого, но этот отдых останется у вас в памяти навсегда) Что косается отеля можно выбрать Диана клаб-3*,помоему очень хороший отель, тянет на настоящую 4.Сама туда поеду) Так что в ТУРЦИЮ!

Илья Степанов

все зависит от ваших предпочтений и финансовых средств

Айко Торосян

Ехай в Таиланд.... точно не пожалешь )))

Стас Востриков

Вы хотите путешествовать или на пляже лежать? Если путешествовать, то можно присоединиться к группе и вы не будете один. А если на пляж, то вокруг тоже полно людей. Но если вы принципиально хотите поехать один, то не общайтесь ни с кем и нет проблем. Я тоже одна предпочитаю и отдыхать и путешествовать.

Евгений Силькевич

Присоединяйтесь летим в Мексику)))))))

Екатерина Черепашкина

Одному в Паттайе лучше...

Анатолий Поляков

Мармарис и Фетхие есть не из каждого города... из нашего миллионника, к примеру, нет... только Алания, Кемер, чуть-чуть Сиде и Белек.

Баxa

Во Вьетнам поезжайте, а именно в Ня Чанг, в июне там отличная погода и спокойное море, сезона дождей нет, не пожалеете точно, и цены туда сейчас очень низкие.

Сандал

поехать можно хоть куда, главное взять с собой хорошее настроение! Тогда отдых точно удастся. Только в турцию не едьте. Я так понимаю вам тишина и покой нужны, а там везде пищащие - орущие дети всех возрастов. ))))))))