Отдых за рубежом

Куда можно поехать в июле в отпуск за границу одной? В смысле безопасности?

Я везде езжу и везде одна. И ни разу со мной ничего не случалось. В любой туристической стране нас (туристов) оберегают. Я бывала: Таиланд, Турция, Египет, Тунис, Марокко, Индонезия, Мальдивы, ОАЭ, Мексика, Австралия, Бразилия. До сих пор жива. О безопасности ни разу и не задумывалась
Галина Гутыро
Лучший ответ
В любую страну. Только переплата за номер будет из-за одного поселенияю Я так всегда гоняю. Но в Европе самая высокая наценка за номер . Поэтому выгоднее всего одной в Турцию или в Египет. Там с другими женщинами познакомитесь быстро (делать-то все равно нечего) , будете вместе гулять по магазинам.
Елена Канева
В любую европейскую страну.
А я и в Абхазию одна ездила, и все нормально. Главное - голову иметь. )))))))))))
Evangelinka,
Вам просто повезло.. .

...По данным полиции, Ц и С были застрелены ранним утром ZZфевраля. В момент убийства они отдыхали на пляже. Преступник выстрелил дважды в каждую из девушек из 9-миллиметрового пистолета с близкого расстояния. Следов борьбы на телах погибших не найдено.
Представители полиции сообщили, что следствие затрудняется назвать какой-либо осмысленный мотив этого преступления. Версию об убийстве с целью ограбления полицейские отмели сразу: личные вещи, мобильные телефоны и деньги погибших остались нетронутыми.,, ,

...По данным инспектора полиции XXXX
В. приехала в ZZZ шесть дней назад по туристической визе и должна была вернуться в Россию 24 марта. Тело женщины отправили на вскрытие для точного установления обстоятельств смерти.

....Отметим, происшествия с россиянками в ZZZ случались и раньше. В январе нынешнего года была изнасилована Xлетняя девочка, которая приехала туда отдыхать вместе с матерью.

....В декабре прошлого года в одной из местных гостиниц была изнасилована 25-летняя гражданка России, работавшая там менеджером. Подозреваемого – XX-летнего ZZZZ предпринимателя – задержали через месяц.

...В мае 2009 г. в ZZZ на железнодорожных путях было найдено тело 19-летней гражданки РФ С. В полиции в качестве основной версии гибели россиянки рассматривали несчастный случай, но в обстоятельствах дела было много неясного... .
Се
Сережа
В Прагу.
Какими кошмарами тут пугают бедную девушку! В СМИ уже писали этом случае, указанном Foxius, но были и другие мнения, что все же девушки виноваты. Поэтому я поддерживаю мнение тех, кто высказался: голову нужно иметь всегда на плечах, и не только в Турции.