Никитос

Сколько стоит поехать в священный Туркестан?

Народ, те кто может быть был, подскажите сколько стоит поехать в святые места Туркестана, и будет ли какой-то положительный эффект от этой поездки? ? (душевной)

Камолжон

Туркестан - это что?

Олька Коряпина

ты едешь туда из Москвы или Вашингтона, блондинка ты наша в штанах???

Любовь Лутошкина

с Костаная (Казахстан)

Ил
Илья

туркестан это самый святое места! там все искуство великий Тамерлана еще суфисть Х. А. Ясави там похоронен если хотите поездка туркестан обратитесь к нам +77054864415