Дмитрий Наседкин

Кто заграницу в этом году? (Туркестан не считается) Я в Испанию.

Татьяна Пленкина

Почему Туркестан не считается? Не заграница что ли? Я в апреле туда как раз, ЗА ГРАНИЦУ. Снова погулять по Стамбулу и еще в Каппадокии побуду. В Испанию позже, подождет))

Полина Стародубова

я уже 2 раза была в испании

Юл
Юлия

Я уж слетала в этом году на Шри-Ланку, в ОАЭ два дня была, теперь на Мальдивы планирую и еще скорее всего в Непал полечу осенью .

Татьяна Маркелова

В конце июня планируем. Если все будет хорошо, то на Тенерифе.

Анна Шилина

Я еду весной, и (очень надеюсь) летом)

Любовь Дакиева

Венгрия весной, летом в России будем, осенью посмотрим.