Екатерина Закатова

слышал, что можно провозить одну фото- или видеокамеру заграницу, а камера на телефоне считается???

Юля

Вы прикидываетесь что ли? Кто там что будет смотреть. Провозите что хотите. А телефон еще и видео снимать может да и вообще сейчас телефон вместо компьютера. Кто там его возможности будет смотреть.
Логика у вас конечно...

Валерий Master

Мы везли с женой в двоём два фотика и видео камеру и ещё два телефона, про это даже ни кто не спросил.

Дмитрий Ладанов

А я не слышала, провозила по три (считая телефонную))

Андрей Силибаев

Телефон, всё-таки, предназначен больше для другого

Janna Carapencova

В зависимости от страны, ее законов и т. д. Может, в более закрытых странах есть ограничения на Мп. , Зум и т. д. , а в прочих - не думаю.

Alex Korn

В Идию спокойно провезли 2 телефона фотик и видеокамеру.

Евгения Денисенко

Телефон это телефон, никто его не считает камерой, не придумывайте)))