Людмила Марченко

как считаете хорошее качество фото сделанное на телефонную камеру?

Юлия

Мне кажется, вы лукавите..это фотоаппарат.. Предполагаю, что зеркалочка) Почему? Для телефона вспышка слишком сильная ну и чего это вы телефон горизонтально двумя руками держите? Двумя руками можно держать только фотоаппарат по-больше. одной рукой держите аппарт, второй нажимаете спуск.

Рома

Для телефона - очень даже хорошо!

Диана

У твоего "телефона" очень мощьная вспышка в лоб.

Ев
Евгений

а зая у нас юморист
как мило

Анастасия

Для телефона качество очень приличное.

Артём

Очень неплохо.

Танечка

Это не телефонная камера. Не надо ля-ля.

Andrey

Технически,камера телефона выдаст "смотрибельное" изображение лишь при идеальных условиях освещенности.