Марина

как фотографироваться с веб камеры. как сделать фото на ноутбук к веб камеры с хорошим качеством

Руслан Багиров

с хорошим качеством, ну так это на кенон 550, например

Татьяна Любавская

с хорошим не получится - там камера плохая. Из того что можно сделать:
1. Найти программу, которая может делать снимки с веб-камеры (обычно уже установлена на ноутбук при продаже)
2. Добавить света (настольные светильники, бра...) , при этом обратить внимание что бы:
- свет не бликовал на коже
- на лице не было ярко выраженных теней
- свет должен быть белым!
3. Сесть прямо и пусть на кнопку (сделать снимок) на клавиатуре нажмет кто - нибудь другой

Настя Шмелева

сделайте скриншот с изображения... а качество скриншота будет зависеть от веб-камеры

Diana Adamiya

Никак. Оптика диаметром со спичечную головку ПО УМОЛЧАНИЮ не может дать хорошего изображения.

Танечка

Программа на русском, делает снимки с веб камеры в папку Документы кнопкой под просмотром. Хотя я бы посоветовал воспользоваться ее возможностью работы с фотоаппаратами Кэнон. Список поддерживаемых фотиков есть на их сайте. Я пользуюсь двумя: Canon PowerShot SX110 IS и Canon EOS 1000D.