Гюляр Гейдарли

Как сделать фото с веб камеры? Надо фото сделанное на компе, как сделать с камеры?

Eкатерина Cтепанова

WebcamMax скачайте, например, эту программу

Александр Мелехин

А в чем проблема? Включай камеру и делай снимок сам себя.... Ну или того, что тебе нужно...

Наталья Тютчева

http://pixect.com/ru/
На этом сайте можно сделать онлайн фото с веб камеры.

Рамай

Инструменты, настройки, настройки видео ( там увидеш себя) , изменить аватар, сделать снимок, потом обзор и увидеш фотку, скинешь её на рабочий стол и фото готово