Степан Коржуков

я пьяный русский медведь, достаточно ли мне веб камеры для фото

резников ты очевидно забыл кто ты есть ты великовозрвстный дебил который достиг того что работает лаборантов на вечерним отделение в жизни ты несостоявшиеся говно. ]

А на ответах ты стараешся себя как то проявить.

Кто незнает информация резников был сбит когда ехал на мопеде, затем был

затащен в лес что бы эту падлу придушить но тварь резников стал орать пидр

на весь лес что его убивааааааааают спасиииииииите.

и вырвался и убежал. Вследствии чего данная падла придушена не была После этого он подал в суд и жде ткогда ему выплаят иск в гражданским порядке, но иск не выплачивают

Об этом он неоднократно задавал вопросы в разделе юридические вопросы.

Но дураку с отбитыми мозгами никто плаить не собирается

Наталия Ильина

Ты дебил и не русский. Для русского тебе культуры не хватает.. . Пардон, её вообще нету. А медведь - умное животное. Веб камерой не фотографирует и не пьет - это я точно знаю.

Маруся Схиртладзе

Угу.
ПревеД МедвеД!!!

Антон Соболев

русский медведь? я всегда думал что фамилия Ливий происходит из Древнего Рима, знатная семья. Тит Ливий тому пример.... А ты ещё скажи что ты из Старой Руссы, а медведь ?

Хусен Шахид

язабаллом

Гузель Ханнанова

Ты уныло шлепаешь по лужам,
Эгоист Хамович Мизантропов

Почему ты никому не нужен?

Вот вопрос.... да и пошел ты в жопу!

Николай Носков

Выпей Иммодиум.

Марат Елемесов

А балалайка уже разрешением не устраивает?

Наталья Агеева

Вполне достаточно. Пьяную медвежью рожу, даже вебкамерой не испортишь...

Сергей Масляев

пойдет хорошо