Usmonhon Umarov

Я Русский. Пьяный, дикий русский медведь. А вот фото, только что снял на вебку. Это чуть-чуть от того, что я прочитал.

Киселев

Какой начитанный медведь...)))

Да
Даша

Е*ать, говорящий медведь! порошок уходи!

Екатерина

Смысл фотки? Похвастался, что ли? Видать, и правда пьяный...)

Евгений

ну тебя в разные стороны понесло

Ал
Альбина

Ахаха) ) как так?)))

Юля

не видать названий или ты таким объемом гордишься?)

Юлия

пиздец, чЁ за квартира в стиле 90-ых???

Сергей

Да.. . немногие могут похвастаться таким объемом книг... да и это же книги - не интернет...

Марат

Аналогичная картина у большинства русских (русских а не россиян).

Сико

всем бы медведЯм такой кругозор))))

Евгений

Ну ты нашел чем хвастать.. . Это при СССР было модно так книги держать.. . ( правда редко кто их читал, а кто читал тот не хвастал как ты )