Armen Zurnachyan

почему русские оправдывают все, даже немыслимые и дикие поступки своей власти?

Юл
Юлия

Власть оправдывают немысленно-дикие русские.

Ле
Лена

Нашим властям до ваших ещё падать и падать... У вас там то воры, то миньетчики, то просто насильники....Бррр.

Артур

А ты часто у подьездов с бабулями сидишь ? ))0 послушай ))) они как бэ намекают что государство врёт ))) и ничего они не оправдывают ) просто смысл что-то кому то доказывать если в этом мире все стали настолько дикими что все только за свою шкуру трясуться! Всем наплевать на сколько нас обманывают, пообсуждаем и всё!

P.S. И не надо говорить за всех! У каждого своё мнение, ставьте вопрос коректнее

Ок
Оксана

Это свойственно всем ЛЮДЯМ, без учёта национальности, пола, возраста, образования, вероисповедания и т.д. Культур-мультур не хватает.

Евгений

ну кто сказал что оправдывают? зачем обобщать

Ри
Римма

лижут улучшая свою жизннь.как бы.

Ни
Нина

У нашей власти нет таких выходок.. На Европу и Америку посмотрите- вот дикость то!