Станислав Лукшанов

Как Вы относитесь к поступку Тарпищева? Почему его оправдывают?

Высказывание о на шоу Вечерний Ургант, о сестрах Уильямс.

Сергей Киркин

Да, как-то не очень.. . не люблю хамского стёба.. особенно с экрана..

Валерия Боровикова

Как можно хорошо относиться к откровенному хамству и невоспитанности?

Ольга Филатова

Марсус! Я отношусь к высказыванию Ш. Тарпищева просто: человек имеет право на шутку. Все, что произошло дальше - политическая игра.

Бек Хамирзаев

Это безобидная шутка в юмористической передаче. В западных таких же программах и похлеще шутят.

Ол
Оленька

Человек поднимает проблему, а его за это на деньги ставят.... странно.