В*
Виктория ***

Как вы относитесь к тем, кто постоянно защищает и оправдывает Путина?

Каракулин Сергей

как к биомусору.

Серёга Малышев

гадить на президента своей страны во всем Мире-верх неприличия. но наших неумных это не касается. Так что я за В. В. Путина.
И мне чихать. что кто из неумных обо мне думает.

Алина Ярцева

дык, им за это ооочень хорошо платят из нашего кармана

Ирина Серёжкина

Такие и в жизни подсералы,
они были, есть и будут.

Анастасия Владимировна

Это умные люди. понимают, что лучше чем при Путине
ОДИН ХРЕН НЕ БУДЕТ.
НИКОГДА.
Лучше ваще больше не будет, так на-хера менять. ?
Небыло-бы ХУЖЕ.
Уже ХОРОШО.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как к умным, трезво мыслящим людям!

Андрей Назаретян

Нам всем очень повезло. Если бы еще лет 10 назад кто-нибудь заикнулся бы о том, что президент страны переодевается в журавля, петрушка признана наркотиком, а"Ну погоди! " запрещено цензурой, его бы сразу же отправили в дурдом.

Лисёнок

Так же, как и к тем, кто постоянно его ругает и критикует, МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Уважаю людей, умеющих давать объективную оценку работы Президента.

Аня Иванова

Это их проблемы, пусть оправдывают...

Марат

Отрецательно, но мнение имеет место быть. Если бы их не было, то не было бы спора, а в спорах рождается истина.

Денис Павлов

....я к ним отношусь...