Кс
Ксения

Кем на ваш взгляд являются те, кто защищает нашистов и оправдывает их идиотские выходки?

Александра Курбатова

Нашистами и называются 🙂

Ilo

наши они а в африке наши

Милена Илюшина

едросы, одним словом

Ка
Кайрат

депутатами Единой России.

Татьяна Нефедова

люди с образованием в 8 классов!

Дина

Анашисты

Кр
Кристина

Ну это такие люди как В. Якименко, В. Сурков . Считаю, что таких людей надо просто судить, за испоганенные души наших детей !

Ва
Василий

прихлебатели...

Т*
Татьяна ***

обыкновенные пукиноиды

Любочка

Это люди, имеющие другую точку зрения на события. Если Вы отказываете им в выражении своего мнения, то нарушаете права человека.
Вы же хотите демократии, не так ли? 🙂 🙂 🙂