Иван Волокитин

Как на ваш взгляд можно вычислить в интернете проплаченного нашиста?

Вова Орлов

Вывод о причастности к путиноидам/либерастам легко делается на основании их собственных высказываний. Проплаченность дело не первой важности, идеологический противник намного опаснее квакателя "на зарплате". Например, я запутинец по убеждениям.

Pavel Simindeyev

на майл других не бывает все нормальные давно перестали заходить на ответы

Валерий Новиков

Они, как правило, не блещут интеллектом.

Максим

Сопоставление информации - лучший метод.

Наталья Подзигун

Вы сперва дайте четкое определение "нашистам". Вот я "коммунист" подпадаю под это
определение? Я ведь тоже ненавижу пятую колонну и никто мне не проплачивает мои высказывания здесь против этой мрази проамериканской.

Научная Библиотека Мснк

Степенью адекватности вопросов и ответов. Иногда читая их писанину кажется, что они живут в какой-то другой стране, не в России. Незнаю почему.

Валерия Рыбка

элементарно. следи, как они отвечают на мои вопросы.