Katalogdream Страна Мечты

А кто такие нашисты?

Александр Антошин

Точнее наверно будет младшие по партии Единая Россия.

Александр

Это отбросы общества, не нашедшие себя в этой жизни. Таких людей выискивают пропутинские комиссары и зомбируют их мозг.

Гриша

молодежное "движение" самонадеянных и зомбированных дебилов-халявщиков, финансирумое Жуликами и Ворами

*K
*** Karri ***

дожились

Ольга

молодежное движение: Наши

Ан
Анюта

Была такая партия -Наша Украина. На чужие деньги сделавшая "Оранжевую рэволюцию".А деньги перестали давать и партии практически не стало.