Максим Быков

Почему нашисты покидают Россию?

«Селигер» переезжает в США
Ридус5 часов назад, 09:44
ОбществоСША
1112155
«Селигер» переезжает в СШАФото: Известия. Ру

«Селигер» решили провести за рубежом. Как рассказали газете «Известия» в Федеральном агентстве по делам молодежи, лагерь пройдет в США, недалеко от города Сиэтл.

Глава Росмолодежи Сергей Белоконев подтвердил изданию эту информацию, отметив, что мероприятие состоится в начале сентября. «Но я, наверное, не поеду, чтобы пресса не обвиняла меня в том, что не занимаюсь молодежью в пределах нашей страны» , — заявил он.

Формально американский лагерь будет финансировать не Росмолодежь, а молодые люди, вдохновившиеся опытом участия в форуме в Тверской области («выпускники» «Селигера») . При этом ведомство все равно будет принимать непосредственное участие в работе лагеря, признал Белоконев.

Напомним, что молодежный лагерь «Селигер» впервые провели на одноименном озере в Тверской области в 2005 году. До 2008 года форум предназначался только для активистов и комиссаров прокремлевского движения «Наши» .
1112155
Читать на сайте Ридуса

Алексей Максимов

Тратят деньги, полученные от госдепа.

Олег Захаркин

да хрен их поймешь
вон хозяйчик Новой газетки Лебедев уже съехал тоже чикистяра

Эльмир

Несут план путина в мир.

Петр Носов

тут им уже не безопасно

Надежда Катунина

...у каждого должен быть запаснойй аэродром! А у Вас есть?