Олеся Васильченко

Почему нашисты тут не хвастаются сколько в России построили школ и дет-садов?

Анастасия Сидельская

В свое время распродали детсады, а теперь хотят выкупать..) )
Как это у них получится, если в нашем микрорайоне - в одном сейчас налоговая инспекция, в другом архив МВД, в третьем социальный приют, в четвертом мебельная мастерская, в пятом дом престарелых, в шестом какая-то контора и т. д.

Анна Шаповалова

Они в печали. Госдеп им бюджет урезал, даже на Селигер теперь могут не попасть.

Julie Volkoff

Так не счесть уже

Станислав Суханов

"Мы не сеем, не пашем, не строим -
Мы гордимся общественным строем... " (С)