Светуська Пушистик

в россии состоится конгресс предпринимателей. чем хвастаться

Вот небольшой список поддержки предпринимательства властью только с начала 2013 года:

1) Увеличение земельного налога в (до) 10 раз.
2) Увеличение налога на имущество на 70 %.
3) Увеличение транспортного налога.
4) Увеличение стоимости тепло-энергоносителей и пр. (ЖКХ) .
5) Увеличение давления на налоговые органы, с целю выжимания из бизнеса денег в бюджет.
6) "Оборотный кредит" 21-35% ( был 18-21%).
7) Усложнение размещения, а следовательно удорожание рекламы.
😎 Увеличение отчислений в ПФР и соцстрах.

Сергей

Люди делятся на две группы: те, кто не любит депутатов Госдумы, и депутаты Госдумы.

Ольга Баранова

Насчет пунктов 1-5 и 7-8 спорить не стану. По поводу 6 впрягусь - Ставка рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, который по сути не принадлежит ни правительству ни государству)) ) Ставка рефинансирования, например, в Китае, Японии имеют отрицательные величины. Так что 6 пункт к властям (причем не указано к каким) никакого отношения не имеет.

Алексей Марков

на конгресс приедут не абы как а тот кто правильный.

Елена Юн

Предприниматель, это обычный барыга, у него в Уставе записано, что цель предприятия-извлечение прибыли, и на хер они нужны государству.

Дм
Дмитрий

хвастануть можно только знанием, куда выгодней бежать.