Алексей Черняев

А есть ли в России предприниматели-капиталисты уровня Генри Форда?

Ва
Вася

Откуда? Наши предприниматели умеют только пилить и красть...

Лена Рыбакова

Чтобы появились такие люди, необходимо важное условие: наличие в стране капитализма

Ozod Matkarimov

Есть, конечно..особенно в IT-сфере ..только: 1. в России нет условий для проявлений таких качеств у талантливого человека....2. нет потребности в них и даже конкуренции....требуется только то, что связано с обслуживанием нефте-газовой трубой и природными ресурсами, которые приватизированы небольшой группой силовиков....и в настоящее время ФСБ-ники и МВД-ники занимаются рейдерскими захватами успешных бизнесов....потому, может некоторые таланты и "не высовываются"

Костя

Так в 20х годах перебили всех. А что б достичь уровня Форда не одно поколение в семье нужно.

Марина Назарова

После большевистской селекции таких сыскать трудно.

Наталия Кудинова

...да таких бизнесменов,,, и в америке давно уже нет...

Николай И

Нет.. . Исключительно алчные и вороватые прохиндеи...

Маринка Ахмедова

Наши будут покруче етого форда ...за сколько десятилетий сколотил своё состояние етот форд?
Наши спокойно это делают за 2-3 года!
Фамилии называть не надо?
У нас их тысячи ...уважаемых всеми сограждан

Кирилл Кириллов

Что б Гитлера поддерживать?
Так Гитлеры перевелись

Светлана Петренко

пУТИН ПО БОГАТСТВУ ПОКРУЧЕ БУДЕ, ОН САМЫЙ КРУТОЙ