Юрий Люлин

Каково было состояние Генри Форда (Основателя компании Форд)?

*Какого.
Я имею ввиду финансы

Анна Степанова

Всю жизнь в долгах как в шелках. Эдселу тоже не удалось из кредитов выбраться.
В ИМПЕРИЮ со всеми атрибутами Форд превратил Генри Второй. Поэтому даже в последний кризис Форд хоть и слил Вольво и убил Меркурий, но не взял у государства ни копейки для выживания.

Валерия Тимченко

В деньгах или моральное состояние, когда он конвейер придумал?

Светлана Калёнова

Генри Форд. Состояние на пике: $188.1 миллиарда Возраст на пике: 57

http://www.biztimes.ru/index.php?artid=585