Иван

4 мильёна индивидуальных предпринимателей для России это много или мало?

Сообщений: 2,741 Поделиться…
ФНС России предоставила сведения о количестве индивидуальных предпринимателей
Сведения о работе по государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств по состоянию на 01.07.2010 Форма 1-ИП отчетности ФНС России

Количество индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, сведения о которых содержатся в ЕГРИП - ВСЕГО - 4037785

в том числе
граждан Российской Федерации - 4009499
иностранных граждан - 25525
лиц без гражданства - 2761

...
индивидуальные предприниматели
зарегистрированные до 01.01.2004 - 1195806
зарегистрированные после 01.01.2004 - 2691824
...

Общее количество записей о регистрации индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств - 42759443

если ещё учесть, что больше половины в торговле..

Рахима Достамбаева

ха
зарегистрированных "предпринимателей" до черта!
а вот действующих почти нету
и только потому, что власти их гнобят нещадно, вплоть до убийств особо непонятливых

Александр Горский

в цифрах вроде много.... а вот результат невелик