Anton Ivanov

В чем состоит актуальность проблемы этатизации общества в россии?

Geroy Gs

ЭТАТИЗАЦИЯ - Направление политической мысли, рассматривающее государство как высший результат и цель общественного развития. С татья 2 Конституции РФ - человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.