Екатерина Ерохина

Что в России всегда будет актуально?

НЕ
Николай Ефимчук

Дураки и дороги

Евгения Енот

ураки на дорогах

Сергей Платонов

Беспредел и коррупция

Андрей Аркадьев

Красивое небо над головой по ночам, а с утра рассол...

Анна Дрындина

Балалайка и медведь.

Нася С

Винить других в своих бедах. ;)))

Дмитрий Бабкин

как и всегда, деньги и враньё

Светлана Цинк

"Любовь к отеческим гробам" - иначе это будет уже не Россия, а что-то другое...

Олег

Сотворение общего кумира.

Алексей Оболонков

ментальный генофонд нации.. .

Длительные войны по массовому уничтожению людей привели к видоизменению генома человека, а именно: его части, отвечающей за возможные перспективы развития и за принятие решений в кризисных ситуациях.. . но в жизненном ментальном пространстве России сохранена способность к обладанию глубины познания неведанного (глобальная катастрофная ситуация)...