Санек Мадягин

прецедент, актуально ли применение в России?

Как к усилению борьбы с преступностью, укреплению законности и правопорядка, искоренению правового нигилизма. Так же искоренению взяточниства, Так же от перегруженности судов, так как дело переходит в вышестоящие инстанции и рассматривается заново. так же потому что кодифициоорованное законодательство не варьируется, оно не гибко. Нормы не могут подстраиватся под той или иной случай.

Максим Сташков

Абсолютно неактуально. Для этого надо иметь хоть сколько-нибудь вменяемую судебную систему.

Елена Трелина

в арбитражном суде нормально применяется.