Костя Хохлов

судебный прецедент особенно распространен в Англии и США.

В современной России высказываются предложения о признании прецедентного права. Дайте объяснения этим фактам

Настасья Дмитриева

В России - нет прецедентного права - и надеюсь никогда небудет, а высказывания предположений тёток торгующих семечками на базаре - некоментирую.. . судьи в рф принимают решение исходя из внутреннего убеждения - руководствуясь законом и принципами гуманности и справедливости....