Альфия Саитова

Где лучше учиться? В США или Англии?

Где лучше получить высшее образование в сфере бизнеса, финансов, менеджмента? в США или в Англии?

Анна Матвеева

Если вы хотите реально учиться, дабы сделать карьеру, то однозначно в Англию. А если потусоваться и деньги прокрутить - то в США, все-таки образование там хуже, да соблазнов там не избежать))

Миша Дудов

В Англии качество образования выше. Но учтите, что от этого выше и стоимость!

Ва
Валентина

Да хоть на луне, лишь бы ума прибавляло!

Лариса Хохлова

Везде хорошо главное - язык хорошо знать без этого никуда

Ирина Александрова

в Азербайджане лучше поверь