Залина

Где бы вы согласились жить? В Англии или в США?

Алексей Хаперский

Чисто гипотетически, если не было бы другого выбора то в Великобритании, и то наверное бы выбрал скорее Шотландию чем Англию. Я был и в той стране и другой и в Великобритании мне кажется менталитет ближе к нашему, европейский, жизнь более спокойная, хотя в США для предприимчивого человека возможностей больше.

Ал
Александр

Ни в Великобритании, ни в США, меня совершенно не привлекают эти страны в качестве места проживания.

Марина Яцентюк

Не соглашусь нигде. Ваши варианты меня не устраивают.

Дашка Беляшина

Лучше жить в Боснии и Герцеговине.

Александра Мансурова

Я в России. А так в Испании.

Владимир Веретенников

По моему опыту (15 лет в Калифорниях -- Южной, Центральной и Северной и три года в Лондоне) лучше всего в Южной Калифорнии. Но я знаю вполне разумных людей, которым неплохо и в Лондоне, и Сан Франциско. Все зависит от того, что Вы можете себе позволить на те деньги, которые у Вас есть...

Павел Ребровский

Можно подумать, что у россиян есть право выбора США или Англия.

Алина Ярцева

Оба этих места меня не манят.
Ещё в 70-е могла жить в США.