Adilet Kasymov

А хотим ли мы уехать жить США?)

Ел
Елдос

не хотим. нас и в израиле неплохо кормят!

Альфия Саитова

думаю на этот вопрос могут отвечать только те кому предложили поехать и они отказались, а так- сейчас половина взвоет как они не хотят в сша, а появись шанс- быстро лапти накачают и не вспомнят как сильно они этого не хотели

Юл
Юлия

Я хочу. Россия все равно обречена.

Владимир

а я хочу попасть в США, поэтому пойду в ракетные войска...

Артур Давлетшин

потом там без дела сидеть, ныть и на Обаму .издеть.

Дмитрий

Нет. Оно унылое

Дмитрий Кислов

Сша страна не простоя и прижиться там не так просто. Нужно знание в совершенстве языка. иметь профессию востребованную в этой стане

Сергей Герасимов

Вы - возможно, мы - нет.

Алексей Рудик

В США очень трудное положение к русским после ''Холодной войны''.40% население США считают, что русские объявят Третью мировую войну им. Вообщем если ехать, то только в штаты Джорджия, Иллиноис, Вашингтон или вообще в Аляску)). Ну не считая ККК (эти люди жестко убивали негров в 19-20 веках, и комуняк втихаря убивали), То добро пожаловать в США

Игорь Тофан

в сша уехать не трудно, есть грин кард для этого, но там жить не очень уже хорошо, в основном из за высоких налогов, и всё население страны имеет кредиты, дома не очень качественные, хоть и огромные, +платная медицина, не всем легко там ужиться, если бы были там родственники, или друзья, и имелось образование профессора или учёного, то шансы увеличиваются до 100%,что заживётся в шоколаде

Алишер Носиров

А мы уже давно там и обратно не хочется.

Светлана Вершинина

Хочу, лишь бы выбраться из нашего лукоморья