ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать жить в США
Реально ли получить грин кард. Мне 43. Водитель. Или в какую другую страну проще. Вообщем нужно уехать из России
Никаких проблем - последнее время разрешено хотеть уехать не только в ша, но и вообще куда угодно. Только заканчиваются эти хотения не всегда здорово - вон украина вся захотела уехать в ЕС, а закончилось тем, что сейчас уже и даже хотеть нет смысла.
Нурбол Дюсенов
не удачный пример! Украинцам, сейчас гостевые визы дают и США и Канада на 10 лет. А за 10 лет, только дурак не сможет остаться.
играйте в лотерею грин кард, другого варианта у вас нет
Евгений Келпш
как в нее играть?
Реально с такой специльностью можно иммирирвать Канаду. В развивающиеся провинции, надо знать английский и иметь опыт работы. Займет несколько лет, но узнать все стоит. Читайте, изучайте иммиграцонные сайты провинций Альберта, Манитоба, Саскачеван. Там свои, льготные имигационные программы.
Можно попробовать поискать через интернет там же работу с рабочей визой, но язык нужен
Получить (выиграть) гринкад США ---верятность ничтожная.
Иммигационых програм в США нет.
Есть иммграционые программы в Канаде, Австралии, Новой Зеландии. Изучайте их сайты
Иммигационых програм в США нет.
Евгений Келпш
Английский не давно проверял на каком то сайте. почти средней уровень. pre-intermediate
Спасибо посмотрю сайты. Ссылок нет случайно, что бы не гуглить?
даже получение гринкард не гарантирует трудоустройства
Евгений Келпш
Согласен не работать
Гринкард в помощь, попытка не пытка
Евгений Келпш
как ее заполучить. английский немного знаю
Нет, нереально. Русские тут никому не нужны.
Андрей Марьямяги
Это не так. Русских в США уже несколько миллионов. В США нет дискриминации по национальности., через пять лет легального проживания все становятся американцами. Никого не интересует абсолютно ваша национальность.
Настюха Fv
Да, русски нигде нах никому не нужны))
В США сейчас, при такой политической обстановке, лучше не ехать.
Евгений Келпш
Наоборот сша должны быть заинтересованы что бы с России народ бежал. Это прецедент для того что бы лишний раз ткнуть нас носом какие мы нехорошие
Я те отвечаю едешь по тур визе осматриваешься там, получаешь права водителя трака и гоняешь по всей Америке и получаешь вид на жительство, за у них более менее норм
Виктория Сокур
не гоните пургу, кто еего допустит без пмж до сдачи прав на трак во первых, во вторых не меняется турвиза уже лет 20 ни на что в стране-надо выезжать и подавать на другой тип визы из страны гражданства- и на какой тип визы он интересно подаст- рабочая ему не светит. и грин карт удают на основании- инвестиции от полумиллиона, профмиграции как уникального специалиста, брака или вызова прямых родственников граждан, поэтмоу не надо божиться о том о чем вы понятия не имеете
Русские вообще нигде никому не нужны, прежде всего в своей собственной стране. Главная причина в скотском отношении друг к другу, но этого никому не объяснить. Как говорится, начните с себя. А в Штаты хотеть - вряд ли стоит из-за климата. Жуткая жара, без кондера никуда. Это надо на себе испытать. Техас заселился только после 1935-го года, когда изобрели кондиционер. А обстановка не при чем. Работящему человеку везде хорошо.
Евгений Келпш
сша большая территория. А нью йорке климат как у нас и еще куча штатов прохладно где
Андрей Перегудов
А про скотское отношение друг к другу? Это вы об отношениях в своих кругах? Так не судите по себе... Так и начните с себя.