Сергей

где лучше жить в Европе (к примеру Германия, Польша, Англия) или США? и почему

Анастасия Чекаленкова

если бы выбирал Европу, то наверно поселился бы в Хорватии.. . Почему? Мягкий климат, люди доброжелательны и считают нас братским народом, на русском можно договориться и тебя поймут (что немаловажно) там красиво и очень чистая страна. Море чистейшее и вообще мне там нравится!!!

Ольга Жигарева

германия, сша: германия- йена- маленький городок. Сша- сан францийско! там очень классно! и дома там только свои)))

Вася

В США - простора больше для русской души) )
Можно и в Англии - если по душе дождливая погода)