Евгений Силькевич

Почему россияне уезжают жить в Европу?

Ольга Павлова

там выше уровень жизни

Ли
Лилия

По шарику перемещаются туда-сюда сотни миллионов иммигрантов в год. Россия, что, особенная? Кто-то уехал, кто-то приехал.

Елена Ракитина

А почему бы и нет? Россия что, рай на земле ?

Людмила Фёдорова

В Европе лучше.

Катерина Комарова

Россия с каждым годом скатывается вниз, а Европа и Америка наоборот поднимаются. Вот и все уезжают, скоро вообще в России кроме Путина людей не останется.

Алмаз Фархутдинов

Уезжают и будут уезжать и не только в Европу а по всему миру в поисках лучшей жизни. А в России нельзя жить, в России можно только выживать.

ОК
Олег Крюков

А часть России уже лежит в Европе, так что и ехать никуда не надо.

Наталья Матросова

потому что в Россию приезжают другие.

Андрей Мурошкин

В поисках лучшей жизни.
И не только россияне.. .
И не только в Европу...

Наталья Дюрина

жизнь перспективнее

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

пототомучто в россии и странах снг нельзя жить только выживать ...

Наталия Денисенко

не все в поисках лучшей жизни. Жизнь и в России могла быть неплохая, но... может хотят уехать от российкой действительности и пережитков совка

Arkadii Troshec

Эвакуация, что еще тут придумывать.

Gala Voronsova

гассияне таки да