Georg

Стоит ли уезжать в европу жить или дану ее нах

Виталий Ремизов

Конечно стоит, если есть возможность, не сомневайся ни на секунду. Да сначала конечно трудно будет, никто не говорит, что сразу будешь как в сказке жить, но это не долго, если хочешь работать, то все будет прекрасно. Многи знакомые уехали жить в Европу и не жалеют, там ценят работника, нормальную зарплату дают, а пенсионерам нормальная пенсия, сколько всего разных услуг ( ну это на будущее) , а не то, что в России.
P.S была за границей, все видела своими глазами.

Влад Алешин

нах эту европу!! ! будь патритом!!!

Екатерина Шальнова

Я живу в центре Европы. Больше похоже на жопу. Хотя я внутри не был, но говорят что похоже очень.

Ахад Ибрагимов

если ты живёшь в азии, то не стоит, скоро европа сама побежит в азию...

Вл
Владимир

Кому что надо . Пройти по жизни скучно ровно, работой, уикендами и заботой как смотришся со стороны - поезжай .А вот прожить так что б что то осталось в памяти от этой жизни - здесь веселее.

Пашка Борисов

Канечно - ну ее... там таких как ты пруд пруди ...Езжай в АНТАРКТИДУ - буишь первым петухом на КОНТИНЕНТЕ.... -если канешно пингвины тебя примут

Рафаел Махмудов

Европа это опа

Ксюшка Лукичева

А что, зовут? Если очень настойчиво, может все-таки снизойдете до согласия?