Виталий Семенов

Посоветуйте, стоит ли уезжать жить в США?

У меня там родственники живут

Стасончик Бабалов

нет, там своих бомжей хватает....

Алла *******

Попутного тебе ветра в жопу, Синяя Птица...

Наталья Михайлова

Жить хорошо можно всегда и везде.

Юлия

Конечно. Папин друг там живет уже оочень долго, жену и дочку не родную туда перевез. Она не зная англ. яз хорошо учится. Она ходит на курсы, там все дешевле и плюс нет этой проблемы с Майданом! Переезжай!!!!

Снежана Рябухина

ждут там, дождаться прям не могут ахах

Болуш Кадыров

Сначала лучше съездить поработать

Ксения Сафрыгина

на основании чего? только вашего желания? можете особо и не волноваться, вы никуда не едете

Ринат Фаткуллин

Для начала лучше туда съездить, осмотреться. Если душа зовет, переезжать надо. Америка очень и очень разная. Беспечный Лос-Анджелес, вечно залитый дождем Сиэттл, суетливый дорогой Нью-Йорк, пляжный Майами. Айова - сплошное сельское хозяйство. Подумайте, где и как вы бы там хотели жить.

Кристина Курилович

А кому Вы там нужны то?

Михаил Якунин

Чисто мое мнение. Я был в Европе был в США. В Европу лучше. Например во Францию. Или если не в Европу, то в Австралию - я там не был но страна оч хорошая. В США оч тяжело обосноваться, оч тяжело получить гражданство. К тому же для комфортной жизни Европа предаставляет гораздо больше возможностей нежели Америка. США оч не однородно в одном райне стоят элитные дома ходят умные хорошие люди, а в другом районе как после бомбежки там дымится что-то люди глазами съедают тебя просто, я бы не рискнул там ночью ходить.. . Да и днем не желательно...