Ол
Ольга

Куда уехать учится и жить в Европу?

Сам сейчас живу в Эстонии
Закончил Таллинский Политехникум на Компьютерщика

IELTS сдан на 7.0

Хотелось бы что бы по климату было как в Испании. То есть и не жарень полная но и не холодно. (я не говорю про юг Испании. )

Анна Крылова

ты живя в эстонии спрашиваешь на российском сайте как тебе иммигрировать в европу?!! вывод один-ты явно или тролль или малолетний фантазёр живущий в русской глубинке!

Анастасия

ну так и едь в Испанию

Раиса Козочка

в германию или австрию чем не выбор там образование очень хорошая одна из самых лутших в мире ...

Анютка Скачкова

Иди в British Council. Больше тебя нигде не примут