Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Куда и где можно уехать и жить в Европе? Только не в россии. Где проще всего упасть без большого капитала?

Ольга Иванова

в Латвию купите недвижимость за 150 тыс евро и вам дадут внж.

Екатерина

В Ригу. Там много русских, сильного языкового барьера не будет.

Твой Друг

проще всего упасть на задворках Европы - в Эстонии/Латвии. Тут целые города русскоговорящих. Но язык знать тебя все равно заставят

Алексей Юдин

.. кому как. Смотрите Западную Европу. Хвалят Канадский Ванкувер ( например ) ...