Doston Janapov

Как быть с этой проблемой? Или проще уехать из России? Но куда?

Я родился в России всю жизнь живу тут можетвы заметили имя и фамилия у меня русские но дело в том что внешне я не совсем русский темные (черные даже) волосы, маленький рост, очень волосатое тело даже на спине... и еще брови сростаются... У меня все время из-за этого были проблемы то драки то оскорбляли меня извиняюсь "чуркой" То "жидом" Или еще как в этом роде типа понаехал тут кстати из-за этого и проблемы в личной жизни но это уже другая тема.... Знаю может кто-то скажет что я должен стоять за себя ведь я мужик. Я в какой-то степени согласен с этим но не возможно же почти каждый раз отвечать за это и каждый раз драться из-за этой ерунды. Честно я сам не знаю какой я нации да мне это как-то по барабану но я всегда считал что я такой же как все русский. Что делать с этим? Сваливать с родины а куда? Нигде меня больше никто не ждет я же тут родился....

Надежда Кобелева

у меня есть знакомый зовут Володей, и фамилия русская, у него та же проблема. волосы жгуче-черные, сам чернючий як мавр. все лица кавказской национальности принимают за своего! он на это реагирует с юмором иногда даже подигрывает

Наталья Рассказова

Тебе не повезло, получать изза внешности кучу лишних проблем печально. Вали куданить где все такие или где всем плевать, другого рабочего выхода нет. Зато мож на новом месте лучше примут. Удачи.

Юлия Борисова

ну согласитесь, что у вас дедушка цыган, а прабабушка еврейка, если вам так уж по барабану.

Антон

что вы мучаетесь???? живите как жили и раньше!! ! радуйтесь каждому новому дню!
и меньше слушайте завистников, тем более драться с ними по-моему БЕЗПОНТОВО!

"стоять за себя" не значит драться с кем попало, кому не лень отравить другому жизнь)
"стоять за себя" значит уметь быть мудрее, и слушать только мнения чьих людей вам не безразличны! !

а в личной жизни - не сегодня завтра всё уладится, встретите вы свою Единственную!!) )

так что живите в своей России, не слушайте никого, и будьте ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!

Иван Зюканов

Я родилась в России всю жизнь живу тут может вы заметили имя и фамилия у меня русские и внешность вроде обыкновенная.. . но дело в том, что ко мне относятся здесь, как к чужестранке.
Честно я сама не знаю какой я нации да мне это как-то по барабану но я всегда считала что я такая же как все русская. Что делать с этим? Сваливать с родины а куда? Нигде меня больше никто не ждет я же тут родилась....

Паша Гладких

Да нет в этом никакой проблемы!
Ну то есть проблема выеденного яйца не стоит. Кого-то в детстве дразнили за очки, кого-то за полноту. К сожалению дураков вокруг хватает.
Да и действительно - куда же ты поедешь? Кому ты там нужен?
Как говорится, где родился, там и пригодился.

Андрей Мезенцев

Где родился, там и пригодился.

Адам Ясаев

Приезжай в Казахстан!)) ) Если в головой дружишь, тебя обязательно не забудут! а про внешность даже не говорят ничего такого.

Юлия Андреевна

Родина у человека там, где он чувствует себя свободным.
Нас никто нигде не ждёт, здесь в том числе.
Куда свалить - всегда найдётся, главное принять решение.

Андрей Азарной

К батьке Лукашенко

Илья Кипер

Извини, но я точно не смогу ответить на твой вопрос. Сваливая в другую стран тебя точно там не признаю, т. к. ты уже будешь 100% иностранец. Оставайся. Точно ничего сказать не смогу, ведь я даже не мужского пола, но чморят идогда даже людей и со славянской внешностью уже реальные ЧМОшники по жизни пытаясь компенсировать свою ущербность. Попытайсь просто избегать таких всреч. Я не говорю убегаь от них, а просто не доводить до крайняка... А так мож что скажут с мужской стороны. У нас баб всё по другому: -*

Кирилл Беркут

Страх ужс кошмар!! ! ТОШНО ПРОТИВНО!! ! Даже не знаешь как это назвать!! ! Звери а не люди!! ! Если есть возможность уезжайте... лично я тоже Россиянка но не русская и не подумаю вернуться! лучше со стороны погляжу как это тупое зверье со пьется и тому подобное! Но блин есть же благоразумные люди среди вас но так мало... жаль жаль....

Елена Сухарева

Люди при встрече с вами, интуитивно чувствуют ваш комплекс, который в вас закрепился. Попробуйте при встрече выглядеть доброжелательно- улыбнитесь. У меня была знакомая-- она была по национальности- татарка. Когда я с ней первый раз познакомилась, она сказала: --Меня зовут Роза, я татарка и я очень вредная. --Меня сначала это удивило, а она сказала, что ее раньше при знакомстве, некоторые начинали расспрашивать, какой она национальности, так вот, для того, чтобы такие вопросы не задавали, она сразу представлялась таким образом.
Видимо дело не в вашей внешности, а в вашем неуверенном поведении. Проанализируйте.
А от себя никуда не убежишь.
Есть анекдот. ---Сорока, а ты почему сюда прилетела? -- Да я там обгадилась. ---А попу с собой прихватила? ---ДА. ---Ну и здесь обгадишься!