Павлик

на кого учиться? какую проффесию лучше учится чтобы после обучения уехать жить в Австралию? спасибо))

ну пожалуйстааа
ну не надо писать чушь про кенгуру и кассиров
я же сьрьезно спрашиваю...

Елена Шаломеева

Какую бы профессии вы не получили, ваш диплом в нормальной стране, и в Австралии тоже, надо будет подтверждать, переучиваться, сдавать кучу экзаменов. А самое главное то, что ценится не столько диплом, сколько ЗНАНИЯ и ОПЫТ работы.

Например, если вы классный повар с большим опытом работы, или медсестра с огромным опытом ХОРОШЕЙ работы, то в любой стране найдете работу при великолепном знании языка, конечно

Конечно, есть специальности, которые практически невозможно применить в другой стране. Юрист, к примеру, ведь законодательство всюду разное.

Но даже уборщица в Австралии свободно пользуется интернетом. Не только для игр 🙂

Посмотрите на иммиграционном сайте Австралии востребованные спецальности. Только этот список меняется часто.

Начните с изучения языка и научитесь пользоваться интернетом

Елена Зимина

Кассир в "Макдональсе"

Владимир

на чабана,

Мария Соколова

Программист

Ольга

Менеджер Международного Туризма!

Анастасия Шамрай

ветеренар, после пожаров зверюшек спасать

Eric Crause

на погонщика кенгуру

Наташа Демьянова

ты сначала школу закончи.... австралия...

Нина Лукьянова

да ни на кого, в австралию не нужны студенты, нужны профессионалы, с опытом, знаниями, умениями, список востребованых специальностей меняется постоянно, да и в любом случае дежа если вы подойдете по требованиям- работать по профессии сразу не сможете- придется подтверждать, лицензироваться- от 3 до 5 лет бодяга, посему проще выучиться в австралии смразу

Олег Манжиков

Медсестрой выучись для начала.
Практически везде можно заработать.

Ванечка

Где-то в интернете гуляет список востребованных профессии в Австралии, но насколько он актуален сейчас - неизвестно. И насколько он будет актуален к тому времени как вы выучитесь - тоже неизвестно. Да и с российским дипломом вас в Австралию работать не возьмут.