Елена Свирина

Почему многие россияне сейчас уезжают в Камбоджу? Что привлекает?

Медер Эшалиев

чтоооооооооо? первый раз слышу такое ...))))на экскурсию еще можно но только не жить ...вы что -то перепутали

Мария Васильева

связей много русских

Nobody

и вы лично видели этих многих россиян? а вы видели хоть раз как в камбодже живут? это одна из самых бедных стран мира! и что там может вообще привлекать? http://www.youtube.com/watch?v=mLiM36szLAw

Борис Зимин

Цены тамошние.. . Там страна ужасно нищая, но дешевая.