На
Наталья

Подскажите, куда уехать на пмж ( китай камбоджа...)?

хотелось бы купить недвижимость и заниматься творчеством, сбежать от кризиса, есть ли страны с относительной стабильностью для постоянного проживания? подскажите пожалуйста форумы или поделитесь личным опытом.

Надежда Морозова

На Канарах круто и цены божеские.
Когда там была обсуждали тему.

Можно наше жилье продать и там купить за эти деньги.

Для творчества место обалденное.

К сожалению, наши профессии с мужем связаны с русскими людьми и общением с ними по-русски и нам не удалось это сделать, мы там работать не смогли бы. (

А Вам туда рекомендую. Была во многих странах. Канары - лучшее место. Отношение к русским лояльное, русскоязычных полно, климат лучший в мире для здоровья и т. д. и т. п.
Камбоджа - полный кошмар для жизни (недавно была) , Китай на любителя.

Лариса Никитенко

В Китае гражданство получить практически невозможно, в Камбодже - можно купить, крупными инвестициями.. . Ну, плюс ко всему, Кмабоджу свободной от кризисов и потрясений вряд ли можно назвать...

И*
Иринка ***

Китай 0_0 ???Имхо, лучше сдохнуть сразу. Камбоджа - нищая убогая страна, что там делать?
Если на Европу денег не хватит, можно Южную Америку попробовать.

Леночка Шенина

В Китае, тем более в Кампучии только с крупными деньгами примут хорошо... А так, работать надо, как папы Карлы, как собственно и работают местные_много и за недорого... Так что со средствами будет весьма комфортно везде....

Александра Терюшкова

Говорят, что "эмигрант - значит предатель Родины"