Вадим Шабанов

Почему многие россияне просят турагентов не селить в отель с другими россиянами?

Екатерина

Да вранье это. Я отдыхал в отеле с одними иностранцами. Скукотища жуткая.

Наталья

Потому что мы без башки живем)

Анастасия

Чтобы не срамиться за поступки соседей.

Константин Бурлаков

Кто же едет в Тулу со своим самоваром...

Валерия Чугунова

В нек-ых турагентствах есть варианты: для одиноких, семейных, с детьми....

Нина Безрученко

Потому, что в современных условиях русский турист - или бандит или просто дебил.

Ее Е

Они и едут за границу, чтобы отдохнуть от своих соотечественников.

Николай

Не хотят рядом с пьянью отдыхать

Са
Санёк

Потому что стыдно за своих, сам лично отдыхал на средиземном, до майских праздников все было отлично, потом приехали наши...

Ди
Дина

Хотят спокойно отдохнуть, да стыдно за их поведение.

Игорь Грачев

хотят отдохнуть