Mashulya Podosinnikova

Почему многие россияне ругают власть? Ведь по - многим показателям Россия опережает значительное количество стран?

Это что? Национальная черта - быть всегда недовольным?

Самаэль Аун

по этому и ругают

Евгения Левина

По каким и какие страны? О таком опережении говорить стыдно.

Аннет Алексеева

Каких стран? Африканских? Это да конечно, прям горды блеать! Да и показатели почти все липа.
Инфляция 6%,- бред! Стоить только в магазин сходить и понять что это не так...

Макс Ловягин

например, по показателям коррупции?

Ксения Комарова

нет. просто должна быть первая и по экономике и по технологиям и по баблу. ты в курсе что в якутии алмазов всем росиянам триста лет работать ненужно а они последний йух без соли досасывают.

Светлана Субботина

Ну чурки-то всегда за КГБшника будут.

Natali Shapar

Ага, например, по количеству самоубийств.

Blondinko Net

Покажи мне эти показатели.... ну очень хочется посмотреть.

А*
Арташ *********

Потомучто их финансирует ЦРУ.

Игорь Седенков

100% довольных властью нет даже в Саудовской Аравии и С. Корее)

Татьяна Сущевская

Воруют все, кто может....

Ле
Леночка

Везде есть люди не довольные властью, не только в России .