An
Andрей

Уверены что в России власть достойная? Почему тогда россияне мечтают съехать отсюда?

http://otvet.mail.ru/question/82155741/

Ирина Мурлина

В России власть достойная своего народа.
А из страны хотят выехать те, кто уже наворовал и замешен в коррупции,
или те, чья личность не состоялась в России и имеют непомерные амбиции.

Алексей Малеев

По опросам, даже здесь, большинство россиян не мечтает сьехать, это плод больного воображения либераста! А в твоем опросе, я посмотрел, участвуют жители соседних стран))

Юлия Тищенко

Её нету.
Россией командуют изза бугра.

ОК
Оксана Карцева

Потому что думают что там где их нет - лучше.

Мурад Мамедов

Почему-то ни Каспаров, ни Немцов не спешат выехать из России...

Sitora Vip =)

те кто говорит про достойную власть те и мечтают уехать!

Татьяна Данилочкина

Съехать мечтают неудачники. А в подобных опросах голосуют тролли.

Анна

Я бы в Финляндию ни за что не поехала бы жить. Их жизнь вся запрограммирована с рождения. А я волю люблю. а в России делай что хочешь.

Маруся К

....что мне власть... и эту переживу... главное что б не трогали... а там уж как Бог даст...)

Ирина Мышак

"Ведь в сущности вся наша теперешняя общественная жизнь является сплошным рассадником половых соблазнов и раздражений. Присмотритесь только к программе наших кино, варьете и театров и вы не сможете отрицать, что это далеко не та пища, в которой нуждается наше юношество. Афиши и плакаты прибегают к самым низменным способам возбуждения любопытства толпы. Каждому, кто не потерял способности понимать психологию юношества, ясно, что все это должно причинять громадный моральный ущерб молодежи. Тяжелая атмосфера чувственности, господствующая у нас всюду и везде, неизбежно вызывает у мальчика такие представления, которые должны быть ему еще совершенно чужды. Результаты такого "воспитания" приходится констатировать теперь, увы, на каждом шагу. Наша молодежь созревает слишком рано и поэтому старится преждевременно. В залах судов вы можете частенько слышать ужасающие вещи, дающие ясное представление о том, как неприглядна жизнь наших 14-15-летних юношей. Что же удивительного после этого, если сифилис находит себе распространение и среди этих возрастов. Разве не страшно видеть, как проститутки больших городов дают первые уроки брачной жизни этим еще совсем молодым, физически слабым и морально развращённым мальчикам"

Ivan Levashov

Кто мечтает тот сьезжает

Дмитрий Семенов

Не уверен. Если есть образование и мозги почему бы не пожить по человечески, не обеспечить семью. Я 25 лет слушаю одни и те же сказки и жду чудес, а воз и ныне там. Я не хочу ждать когда самосознание людей изменится, и мне дадут возможность реализоваться.
Ну одним словом слушаю и жду я уже давным давно на "загнившем западе",состоявшимся и состоятельным человеком.