Галина Ганьшина

В России нет ни достойной власти, ни достойной оппозиции - один перманентный политический спектакль?

Светлана Мосина

Ну так назовите нам страну, где власть достойная и оппозиция тоже. Я таких что-то не знаю. Везде население недовольно своею властью

Мария Нахапетова

Когда во власти - серая плесень, она не допустит ярких личностей в оппозиции.
Это аксиома.

Ка
Катюша

В России есть зато Русский народ, который ценит родную землю.

Ел
Елена

зато народ какой достойный-прямо страшно сказать!

Анна Смирнова

а иначе и быть не может в стране, где никто никого не уважает.
Хамство уберите, вот достоинства и будет побольше. У каждого.

Олег Мартынов

А я бы назвала это шоу, потому что ему было весело и он сам посмеивался над своими остротами, наши вопросы он просто игнорировал.

Елена В

аргументы в студию

Ирина Дегтярёва

В России?
Да вся политика спектакль.

Андрей

Россия это полигон. Весь мир смотрит, ужасается, и делает "по другому"....

Евгения Карпеченко

это может и к лучшму - а то как завертится...